Auction 792, Lot # 132
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Apuntes para un cuadro Firmada y fechada 1989 Acuarela sobre papel Con etiqueta Arte Núcleo Galería. Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo Galería firmado por el artista. 73 x 115.5 cm Estimado $ 12,000-20,000